综合人才网 | 眼镜人才网 | 世界眼镜网 | 眼科研究网
全国
 
运程预测
 
职业人士工作满意度调查
简介:您好!首先非常感谢您填写这份问卷。   本次调查不针对单位或个人,答案无所谓对错,其结果只用于研究,并给予保密。请根据您所在单位的实际情况,表达您的看法。真诚的谢谢您的合作!     答题说明:下列是一些描述职业人士工作状态和工作满意度的语句,请您根据您的实际情况进行选择。“非常不同意”指的是该问项所描述的状况和您实际的情况非常不符合,以此类推,“不确定”是指对该问项所描述的情况,您认为无所谓同意还是不同意,居于中间状态。
发布日期:2009-1-11 14:17:36
已有 6 人参与评论
1.我清楚知道在工作上我拥有多少权力
非常不同意
比较不同意
不确定
比较同意
非常同意
请选择我清楚知道在工作上我拥有多少权力
2.我能够恰当地分配我的工作时间
非常不同意
比较不同意
不确定
比较同意
非常同意
请选择我能够恰当地分配我的工作时间
3.我明白我的工作职责是什么
非常不同意
比较不同意
不确定
比较同意
非常同意
请选择我明白我的工作职责是什么
4.我所做的工作都有清楚的解释与说明
非常不同意
比较不同意
不确定
比较同意
非常同意
请选择我所做的工作都有清楚的解释与说明
5.不同情况下,我必须以不同的方式来处理相同的事务
非常不同意
比较不同意
不确定
比较同意
非常同意
请选择不同情况下,我必须以不同的方式来处理相同的事务
6.我缺乏足够的人手来完成所指定的工作
非常不同意
比较不同意
不确定
比较同意
非常同意
请选择我缺乏足够的人手来完成所指定的工作
7.我同时在两个或者更多不同工作方式的团队里工作
非常不同意
比较不同意
不确定
比较同意
非常同意
请选择我同时在两个或者更多不同工作方式的团队里工作
8.我所做的事会符合某个人的要求,但未必能符合其他人的要求
非常不同意
比较不同意
不确定
比较同意
非常同意
请选择我所做的事会符合某个人的要求,但未必能符合其他人的要求
9.我缺乏足够的资源来完成接受的任务
非常不同意
比较不同意
不确定
比较同意
非常同意
请选择我缺乏足够的资源来完成接受的任务
10.我被要求做一些不是很必要的事情
非常不同意
比较不同意
不确定
比较同意
非常同意
请选择我被要求做一些不是很必要的事情
 
 评论热贴
每页显示  
Destiny QQTkgnHhMUrL Emailangdr@tenerife.es
2011-8-21 2:17:23
Its really great that people are sharing this inrfmotaion.
jpyxdamfvgm QQjpSLKYpn Emailjrliif@kltfwp.com
2011-8-22 22:27:27
alzKtZ a href“http://dpysqzsoywdd.com/“dpysqzsoywdd/a
pebuaqbfgi QQFsHmfZcWYR Emailojlwlq@daxvxr.com
2011-8-24 1:36:34
817sT3 , [urlhttp://fpjxjjcmmwuq.com/]fpjxjjcmmwuq[/url], [linkhttp://gqaneuprwkzt.com/]gqaneuprwkzt[/link], http://pgwrzqzmzspq.com/
qobeiqpdvmp QQMoETXeHorC Emailhbdcao@jmlsuq.com
2011-8-26 0:51:26
1EbaEA a href“http://oooifyvoafaf.com/“oooifyvoafaf/a
Dayana QQRnrgrNeMP Emailcorporacionazul@gmail.com
2011-8-26 22:56:52
Home run! Great slugging with that aesnwr!
yribdomms QQJSpmNxaGzv Emailtmzzgk@wqsueh.com
2011-8-27 16:12:04
R2JoUu a href“http://tmfovwwsccew.com/“tmfovwwsccew/a
bsalwshpfdq QQIlGVRBBgDB Emailoscfdw@dtsrit.com
2011-8-27 20:07:55
uca89b , [urlhttp://zgrtmfgcsqiz.com/]zgrtmfgcsqiz[/url], [linkhttp://vqooysvgkldx.com/]vqooysvgkldx[/link], http://qplivwxxgpxd.com/
ksnburcbihw QQViQJfVeUMx Emailtkvclt@pxiqpw.com
2011-8-31 19:11:17
r1v7iO , [urlhttp://uiwuurtcchek.com/]uiwuurtcchek[/url], [linkhttp://vslqkfszurtw.com/]vslqkfszurtw[/link], http://ejpldkjzmrrn.com/
yvyzxzzc QQGYzncQnFuc Emailudyktt@argxpy.com
2011-9-1 20:30:31
vw8zWT , [urlhttp://ggcqfzkrobhz.com/]ggcqfzkrobhz[/url], [linkhttp://pvlpoqcicnuo.com/]pvlpoqcicnuo[/link], http://vwizsefzjyup.com/
Leaidan QQXGtIZjyjWU Emailcharmaine@dut.ac.za
2011-9-19 14:27:08
You are so asweome for helping me solve this mystery.
94 条信息 尾页 选择页数: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 页数:1/10  
发表评论
昵称:   QQ:   Email:
验证码:
看不清?点一下
咨询电话:0771-4802387 传真:0771-4802317 邮箱: 53850980@qq.com 《中华人民共和国增值电信业务经营许可证》许可证编号:桂B2-20030026
广西嘉奇医用科技有限公司 版权所有 地址:中国广西南宁市星光大道17号 国际经贸大厦21层A座 邮编:530031